{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Стартовал прием заявок на должность старших тренеров резервных сборных

Чт, 01 февраля 2024

Стартовал прием заявок на должность старших тренеров резервных сборных

Чт, 01 февраля

Кандидаты будут отобраны для шести команд юниоров и юниорок U16, U18 и U20.

После приема всех заявок Департамент национальных и резервных сборных команд РФБ отберет кандидатов для заслушивания на Тренерском совете. Напомним, что, согласно Положению о Тренерском совете РФБ (с изменениями, утвержденными решением Исполкома РФБ от 22.01.2024 г.), представление для рассмотрения Тренерским советом кандидатур старших тренеров резервных сборных команд различных возрастов могут инициировать организации, которые представляют эти тренеры. Это аккредитованная региональная спортивная федерация–член РФБ, профессиональный баскетбольный клуб, а также СДЮШОР, УОР, ДЮСШ и другие спортивные школы.

Требования, а также перечень документов, необходимых для подачи заявки на должность старших тренеров резервных сборных можно найти в Положении о Тренерском совете РФБ. Полный пакет документов, включая представление, необходимо присылать на электронный адрес rezerv@russiabasket.ruдо 19 февраля включительно. Бланк представления на должность старшего тренера резервной сборной команды России можно найти по этой ссылке.

Напомним, что ранее Исполком РФБ продлил полномочия старших тренеров мужских и женских сборных России U20, U18 и U16 до февраля 2024 года для проведения сборов в рамках февральских «окон» и участия в ряде товарищеских матчей.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация